Теория раздельного питанияПродукты раздельного питанияПлюсы и минусы раздельного питанияПринципы раздельного питанияПочему нет эффекта

Звезды и секреты похудения

Мы часто удивляемся, как это звезды умудряются с пятьдесят какого-то размера сбросить вес чуть ли не до модельных параметров. Следующие примеры похудения знаменитостей открывают нам секреты, как избавиться от лишних килограммов, а заодно и вернуть себе уверенность. Воспользуйтесь звездными тайнами, чтобы без вреда для здоровья достичь тех же результатов.

Узнайте побольше о самых быстрых и действенных способах «снять» с себя лишний вес и вернуть своему телу соблазнительные пропорции, как это делают любимые актеры и певцы.

Этим знаменитостям помогает целый сонм тренеров и диетологов, так что светские львы и львицы могут легко воссоздать свою безупречную фигуру из самого неприглядного вида, представляя своим поклонникам изумительный пример того, как можно избавиться от лишних сантиметров всего за пару недель. Чтобы повысить мотивацию в борьбе с лишним весом, внимательно изучите нашу галерею знаменитостей, сумевших быстро и почти безболезненно избавиться от большого веса. Вот эти яркие примеры того, как звезды шоу-бизнеса, начиная от певцов и заканчивая актерами Голливуда, обрели в себе силы раз и навсегда расстаться с упрямо не желающим уходить излишним весом.

Дженнифер Хадсон

Обладательница многих наград, актриса Дженнифер Хадсон сбросила вес настолько, что сменила одежду на десять размеров меньше. Помогла ей в этом программа похудения «Weight Watchers». После того, как актриса так потрясающе похудела, ее выбрали представителем этого бренда, чтобы Дженнифер мотивировала и других людей придерживаться того же режима, что и она сама, с целью достижения такого же результата.

Источник: http://www.woman.ru



 
29
10.12
Наиболее полно проблему правильного сочетания пищевых продуктов рассмотрел и обосновал...
27
02.12
Раздельное питание, или «метод Шелтона», подразумевает и особые правила приема пищи. Правило № 1...
20
02.12
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов...