Теория раздельного питанияПродукты раздельного питанияПлюсы и минусы раздельного питанияПринципы раздельного питанияПочему нет эффекта

В Уфе появился ресторан раздельного питания

В Уфе открылся первый для нашего города ресторан раздельного питания «Карамель». Церемония открытия произошла в эту субботу, 30 июня.

В ресторане-клубе «Карамель» можно попробовать вкусные и полезные блюда. Все они готовятся из свежих, здоровых продуктов, с помощью применения щадящих методов, сохраняющих максимум витаминов и минеральных веществ в еде.

В своей работе сотрудники ресторана «Карамель» неизменно придерживаются нескольких принципов. Во-первых, это прямое сотрудничество с ведущими специалистами по диетологии: меню составлено в соответствии с рекомендациями и при непосредственном участии профессуры и преподавателей Башкирского медицинского университета. Во-вторых, внимательный и, если хотите, придирчивый подход к поставкам продовольствия – всё только свежее и натуральное. В-третьих, люди, работающие на кухне ресторана «Карамель». Повара имеют высокую квалификацию, огромный опыт работы и искреннее желание сделать так, чтобы польза блюд меню и их вкус были на одинаковом и неизменно высоком уровне!

Чтобы получить подтверждение этим словам, достаточно прийти отобедать в ресторан или позвонить в «Карамель» и заказать на дом или в офис любое блюдо из меню.

Сейчас творческая группа ресторана работает над развлекательной программой, «блюда» которой также будут исключительно оригинальны и штучны.

В «Карамели» можно провести свадьбы или корпоративы, отпраздновать юбилей – для этого как нельзя лучше подойдет банкетный зал на 150 мест. Для гостей – живая музыка и европейская и японская кухни.

Источник: http://ufa1.ru



 
29
10.12
Наиболее полно проблему правильного сочетания пищевых продуктов рассмотрел и обосновал...
27
02.12
Раздельное питание, или «метод Шелтона», подразумевает и особые правила приема пищи. Правило № 1...
20
02.12
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов...