Теория раздельного питанияПродукты раздельного питанияПлюсы и минусы раздельного питанияПринципы раздельного питанияПочему нет эффекта

Красивое лицо: избавляемся от лишнего жира

Когда большинство людей говорят об избыточном весе, они подразумевают следующие проблемные области: талия, бедра и ягодицы. Конечно, эти места страдают от избытка жира, но есть и другая проблемная зона, о которой часто забывают, это лицо. Ваше лицо, также очень восприимчиво к увеличению веса, как и любая другая часть тела. И что еще более важно, практически невозможно, скрыть нежелательные жировые отложения на лице. Что надо делать, чтобы лицо стало выглядеть красивым.

Пейте восемь-девять стаканов воды каждый день. Ваш организм задерживает воду, когда вы пьете не достаточно много. Это приводит к накоплению воды в лице. Для повышения аромата, к воде можно добавить сок лимона или лайма.

Выполняйте упражнения для лица. Это позволит получить тонкий подбородок. Для этого попытайтесь поднять нижнюю губу над верхней губой. Зафиксируйте ее на 10 секунд. Выполняйте это упражнение 10 раз в день.

Ешьте три порции фруктов и три порции овощей в день. Фрукты и овощи богаты клетчаткой, которая является полезной и питательной. Она также содержит значительное количество воды.

Увеличьте потребление кальция. Стремитесь, потреблять 1200 мг кальция в день. Много кальция содержится в молочных продуктах. Если регулярно потреблять молочные продукты сложно, просто принимать добавки с кальцием. Их можно купить в местных аптеках.

Избегайте потребления алкоголя. Алкоголь обезвоживает тело. Алкоголь может вызывать депрессию, а это значительно повышает аппетит. Чем больше вы потребляете пищи, тем больше это способствует образованию жира.



 
29
10.12
Наиболее полно проблему правильного сочетания пищевых продуктов рассмотрел и обосновал...
27
02.12
Раздельное питание, или «метод Шелтона», подразумевает и особые правила приема пищи. Правило № 1...
20
02.12
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов...