Теория раздельного питанияПродукты раздельного питанияПлюсы и минусы раздельного питанияПринципы раздельного питанияПочему нет эффекта

Как преодолеть нежелание есть невкусные диетические продукты?

Диета может быть особенно трудной, если ваша диета включает продукты, которые вы не особо любите. В конце концов, какое количество пищи человек может съесть? Хорошей новостью является то, что существуют тысячи диетических продуктов, которые являются здоровыми, прекрасными на вкус и могут помочь вам придерживаться своего плана в потере веса. Посетите любой продуктовый магазин, чтобы увидеть малокалорийные с низким содержанием жира продуктов.

Всегда нужно проверять список ингредиентов и пище на упаковке. Нужно выбирать продукты, которые имеют питательные вещества с небольшим количеством вредных, например, содержат не более 3 граммов жира, менее 140 мг натрия, 15 граммов (или меньше) сахара и изготавливаются из цельного зерна с 2 до 3 граммами волокна и около 7 граммами белка.

Здоровый фаст-фуд. Рестораны быстрого питания не должны знаменовать катастрофу для желающих похудеть. Однако всегда изучайте состав блюд перед заказом.

Обезжиренные молочные продукты. Молоко, йогурт (твердый, замороженный и питьевой), сыр, сметана и сливочный сыр доступны с низкими содержаниями жира. Они предлагают как здоровые питательные вещества, так и отличный вкус. Коровий сыр содержит только 35 калорий! Один стакан обезжиренного йогурта сочетает в себе зерновые, а приносить лишь 50-80 калорий на стакан.

Обезжиренные наполовину продукты являются подходящей заменой для тяжелых с большим количеством калорий. Вы можете легко уменьшать количество калорий, если используете продукты с низким содержанием жира и более легкие продукты, а также если продукт смешивается с другими ингредиентами.



 
29
10.12
Наиболее полно проблему правильного сочетания пищевых продуктов рассмотрел и обосновал...
27
02.12
Раздельное питание, или «метод Шелтона», подразумевает и особые правила приема пищи. Правило № 1...
20
02.12
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов...