Теория раздельного питанияПродукты раздельного питанияПлюсы и минусы раздельного питанияПринципы раздельного питанияПочему нет эффекта

Питание для детей

Здоровое питание может стабилизировать энергию детей, оттачивать свои умы, и даже их настроения. В то время как давление со стороны сверстников и рекламных роликов для нездоровой пищи может получать дети,привейте здоровые привычки питания.

Лучшие советы для содействия здоровому питанию детства

Есть регулярное питание семьи. Зная ужин примерно в то же время каждую ночь, и что вся семья будет сидеть вместе успокаивает и улучшает аппетит. Завтрак является еще одним большим временем для семейной трапезы, тем более что дети, которые завтракают, как правило, лучше учатся в школе.

Приготовить больше еды в домашних условиях. Питания домашнего приготовления блюда полезнее для всей семьи и задает хороший пример для детей о важности еды. Ресторан питание, как правило, больше жира, сахара и соли. Сохранить ужинать вне дома для особых случаев.

Получить дети участвуют. Детям нравится помогать взрослым в магазин за продуктами, выбирая то, что происходит в их обедом, и готовит обед. Это также шанс для вас, чтобы научить их о питательной ценности различных продуктов, и (для детей старшего возраста), как читать этикетки на продуктах.

Сделать выбор здоровой закуски вместо пустых калорий закуски. Держите много фруктов, овощей, цельного зерна закуски и здоровые напитки (вода, молоко, чистые фруктовые соки) вокруг и легко доступной дети привыкли к достижению здоровых закусок вместо пустых калорий закуски, как сода, чипсы, или печенье.

Предельные размеры порций. Не настаивайте ваш ребенок чистит плиту, и никогда не используйте еду в качестве вознаграждения или взятки.



 
29
10.12
Наиболее полно проблему правильного сочетания пищевых продуктов рассмотрел и обосновал...
27
02.12
Раздельное питание, или «метод Шелтона», подразумевает и особые правила приема пищи. Правило № 1...
20
02.12
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов...