Теория раздельного питанияПродукты раздельного питанияПлюсы и минусы раздельного питанияПринципы раздельного питанияПочему нет эффекта

Влияние фаст-фуда на лишний вес

К сожалению, многие люди уже привыкли к фаст-фуду и не представляют свою жизнь без быстрого обета в салоне автомобиля. Как известно, потребление фаст-фуда приводит к ожирению и другим проблем со здоровьем. Чтобы этого не произошло, надо принять ряд мер, которые позволят защитить организм от образования жира

Если по необходимости вам надо отправиться в ресторан быстрого питания, обязательно изучите предлагаемую там пищу. Будьте очень избирательны, и выбирайте только здоровую и полезную пищу, содержащую минимальное количество калорий. Вместо гриля отдайте предпочтение курице, не покупайте бутерброд с рыбой. Любая жареным пища имеет больше калорий, чем гамбургер.

Некоторые люди предпочитают покупать сразу комбинированный пакет с продуктами быстрого питания. Лучше так не делать, потому как, почти факт, что там будет и жирная калорийная пища. Лучше заказывать отдельные блюда. Тем более, что конечная стоимость от этого сильно не изменится.

Если вы купили большой гамбургер, то его необязательно кушать весь. Можно некоторые из его слоев не употреблять в пищу. Вообще старайтесь избегать покупки гамбургеров больших размеров. Независимо от чувства голода, старайтесь заказывать по минимуму. У вас всегда будет возможность вернуться и заказать что-то еще, если вы останетесь голодны после еды.

Не пейте напитки и подслащенные соки с высоким содержанием фруктозы и кукурузного сиропа. Лучше отдайте предпочтение диетической содовой, кофе, чай или воде.

Избегайте майонеза и соуса в бутербродах, таким образом вы избегаете потребления примерно 170 калорий.



 
29
10.12
Наиболее полно проблему правильного сочетания пищевых продуктов рассмотрел и обосновал...
27
02.12
Раздельное питание, или «метод Шелтона», подразумевает и особые правила приема пищи. Правило № 1...
20
02.12
Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов...